অজ্ঞাতনামা তরুণীর ৮ টুকরা লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৬:৩৭ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৪, ২০১৬

অজ্ঞাতনামা তরুণীর ৮ টুকরা লাশ উদ্ধার

সিলেটের ওসমানীনগর থেকে দুটি কার্টনে ভর্তি অজ্ঞাতনামা এক তরুণীর ৮ টুকরা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার বেলা আড়াইটার দিকে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাগজপুর সড়কের সেতুর নিচ থেকে এ লাশ উদ্ধার করে ওসমানীনগর থানা পুলিশ। পরে ময়না তদন্তের জন্য লাশ সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বুধবার দুপুরে দুটি পরিত্যক্ত কাগজের কার্টনের একটিতে মানুষের খণ্ডিত হাতের টুকরো দেখতে পায় এলাকাবাসী। বিষয়টি ওসমানীনগর থানা পুলিশকে জানালে বেলা আড়াইটার দিকে পুলিশ এসে আরও একটি কার্টনেরে সন্ধান মেলে।

ওসমানীনগর থানার ওসি আব্দুল আউয়াল চৌধুরী বলেন, ধারণা করা হচ্ছে- ওসমানীনগরের বাইরের যেকোনো এলাকায় তরুণীকে হত্যার পর লাশ টুকরো টুকরো করা হয়। পরে পলিথিনে মুড়িয়ে কার্টনে প্রবেশ করিয়ে সেতুর নিচে ফেলে যায়। বিষয়টি নিয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

ফেসবুকে সিলেটের দিনকাল