সিলেট ৮ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:০৭ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৪, ২০১৬
দেশে আরো বড় ধরনের সন্ত্রাসী হামলার আশঙ্কা করছেন গোয়েন্দারা।
জঙ্গিগোষ্ঠী ঈদের আগেই বড় ধরনের কোনো বিপণিবিতান বা জনসমাগমে এ হামলা চালাতে পারে।
এজন্য রাজধানীসহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকাগুলোতে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নেওয়ার পাশাপাশি আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে দেশজুড়ে সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে। পুলিশ সদর দপ্তর থেকে এ নির্দেশনা দেওয়া হয়।
রোববার পুলিশ সদর দপ্তরে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ও গোয়েন্দা সংস্থাগুলোর শীর্ষ কর্মকর্তারা এ নিয়ে বৈঠকও করেন।
জানাগেছে, দেশে আরও বড় ধরনের হামলার আশঙ্কার কথা জানিয়েছেন গোয়েন্দা কর্মকর্তারা। বড় ধরনের কোনো শপিংমল বা মার্কেটে এ হামলা হতে পারে। ঈদের আগে লঞ্চ টার্মিনাল, বাস টার্মিনাল বা রেলস্টেশনেও সন্ত্রাসী হামলার আশঙ্কার কথা বলেন কর্মকর্তারা। সে অনুযায়ী নিরাপত্তা ছকও সাজানো হয়েছে। এরই মধ্যে সারাদেশে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।
শীর্ষ নিউজ
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd