সিলেট ১১ই এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে চৈত্র, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৩৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৫, ২০২০
অনলাইন ডেস্ক
আগামীকাল রোববার থেকে মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে (এমসিজি) শুরু হচ্ছে স্বাগতিক অস্ট্রেলিয়া ও ভারতের মধ্যকার বক্সিং ডে টেস্ট। এই টেস্টের একদিন আগেই একাদশ ঘোষণা করেছে টিম ইন্ডিয়া।
পিতৃত্বকালীন ছুটিতে অধিনায়ক বিরাট কোহলি দেশে ফিরে যাওয়ায় বাকি তিন টেস্টে ভারতকে নেতৃত্ব দিবেন অজিঙ্কা রাহানে। লুকেশ রাহুলকে নিয়ে আলোচনা হলেও একাদশে জায়গা হয়নি তার। এই টেস্টে অভিষেক হচ্ছে শুভমান গিল ও মোহাম্মদ সিরাজের।
অ্যাডিলেডে ৮ উইকেটে জিতে চার ম্যাচের বোর্ডার-গাভাস্কার সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে আছে অস্ট্রেলিয়া।
এক নজরে বক্সিং ডে টেস্টে ভারত একাদশ:
১) মায়াঙ্ক আগারওয়াল ২) শুভমান গিল ৩) চেতশ্বর পুজারা ৪) অজিঙ্কা রাহানে (অধিনায়ক) ৫) হানুমা বিহারি ৬) ঋষভ প্যান্ট (উইকেটরক্ষক) ৭) রবিন্দ্র জাদেজা ৮) রবিচন্দ্রন অশ্বিন ৯) উমেশ যাদব ১০) জশপ্রিত বুমরাহ ১১) মোহাম্মদ সিরাজ।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd