২৮শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৫২ অপরাহ্ণ, জুন ৬, ২০২০
স্বপন দেব, মৌলভীবাজার
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বজ্রপাতে লতিফুর রহমান (১৪) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার সীমান্তবর্তী ইসলামপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ গোলের হাওর গ্রামের অলু মিয়ার ছেলে এবং উসমান আলী দাখিল মাদ্রাসার ৭ম শ্রেণির ছাত্র।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার (৬ জুন) দুপুর আড়াইটার দিকে দক্ষিণ গোলের হাওর এলাকার অদূরে মেকাবিল বিওপি ক্যাম্প সংলগ্ন ধলাই নদীর পারে গরুর ঘাস তোলার সময় বজ্রপাতে গুরুতর আহত হয়। সাথে সাথে স্থানীয়রা তাকে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে বিকাল সাড়ে ৩টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক ইমার্জেন্সী মেডিক্যাল অফিসার ডা. তাসমিন বেগম মৃত ঘোষনা করেন। তার অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
ইসলামপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. আব্দুল হান্নান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
কমলগঞ্জ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান বলেন, সরকারিভাবে নিহতের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D