৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:০৭ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৬
১০ সেপ্টেম্বর ২০১৬, শনিবার: রাজনৈতি মামলায় দীর্ঘদিন কারাভোগ করে অবশেষে শুক্রবার সকালে সিলেট কেন্দ্রীয় কারগার থেকে জামিনে মুক্তি পেলন সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সিনিয়র নেতা ও ৮নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আফছর খান এ সময় কারা ফটকে অপেক্ষারত ছাত্রনেতারা তাকে শুভেচ্ছা জানান পরে তাকে নিয়ে তার বাসার উদ্দেশ্য রওয়ানা হন এবং সেখানে পৌছে এক সংবর্ধনার আয়োজন করেন এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর ছাত্রদল নেতা শামীম আলী, মকসুদুল করিম,আব্দুল মালেক আতিক,তারেক আহমদ,বদরুল ইসলাম ,জেবুল আহমদ প্রমুখ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D