কোনো কাজ যেন থেমে না থাকে: কর্মকর্তাদের উদ্দেশে ওবায়দুল কাদের

প্রকাশিত: ৭:১৪ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ২৪, ২০১৬

কোনো কাজ যেন থেমে না থাকে: কর্মকর্তাদের উদ্দেশে ওবায়দুল কাদের

2-26-172২৪ অক্টোবর ২০১৬ সোমবার: এখন থেকে দলীয় কাজে বেশি সময় দেবেন-এমন ইঙ্গিত দিয়ে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের উদ্দেশে আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, আমি হয়তো আগের মতো সময় দিতে পারব না। কিন্তু, আমার জন্য কোনো কাজ যেন থেমে না থাকে।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ার পর সোমবার সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ে এসে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উদ্দেশে একথা বলেন তিনি।

বঙ্গবন্ধুর কবরে শ্রদ্ধা জানাতে কবে যাচ্ছেন-একজন কর্মকর্তা জানতে চাইলে ওবায়দুল কাদের বলেন, শেখ রেহানা দেশে ফেরার পরই টুঙ্গীপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর কবর জেয়ারত করতে যাব।

সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সচিবালয়ে উপস্থিত হন ওবায়দুল কাদের। আগে থেকেই ৭ নম্বর ভবনের নিচে তাকে অভ্যর্থনা জানাতে অপেক্ষমাণ ছিলেন মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তারা। আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত এ সাধারণ সম্পাদককে নিচ থেকে তারা অভ্যর্থনা জানিয়ে উপরে নিয়ে যান। মন্ত্রণালয়ের নিজ কক্ষে প্রবেশের পর সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সচিব এম এ এন ছিদ্দিকসহ কর্মকর্তা-কর্মচারীরা ওবায়দুল কাদেরকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এ সময় কর্মকর্তা-কর্মচারীরা একে অপরকে মিষ্টি মুখ করান।

প্রায় ১৫ মিনিট ওবায়দুল কাদের তার নিজ কক্ষে অবস্থান করার পর মন্ত্রিসভার বৈঠকে যোগ দিতে নিজ দফতর ত্যাগ করেন।

দুপুর সাড়ে ১২টায় ধানমণ্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করবেন বলে উপস্থিত সাংবাদিকদের জানান তিনি।

উল্লেখ্য, রবিবার (২৩ অক্টোবর) আওয়ামী লীগের ২০তম কাউন্সিলে সভাপতি নির্বাচিত হন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন ওবায়দুল কাদের।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

ফেসবুকে সিলেটের দিনকাল