৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:১৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩, ২০১৬
সিলেট নগরীর মুন্সিপাড়ায় গোপনে মেয়েদের গোসলের ছবি তুলে ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগে এক যুবককে আটক করেছে র্যাব। বুধবার বিকেল সাড়ে ৫টার সময় মুন্সিপাড়া থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত শাহরিয়ার রিপন (৩১) মুন্সিপাড়ার ৬৮/ই এর আবদুল মতিনের ছেলে।
র্যাব-৯ এর সহকারি পরিচালক এএসপি মোহাম্মদ জিয়াউল হক জানান- শাহরিয়ার রিপন দীর্ঘদিন ধরে মেয়েদের গোসলের ভিডিও গোপনে ধারণ করে আসছিল। পরে ইন্টারনেটে ভিডিও ছেড়ে দেয়ার হুমকি দিয়ে ভিকটিম ও তার পরিবারের কাছ থেকে অর্থ আদায় করতো।
এক মেয়ের বাবার কাছ থেকে অভিযোগ পেয়ে র্যাব অভিযান চালিয়ে বিকৃত মানসিকতার ওই যুবককে গ্রেফতার করে। তাকে কোতোয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D