সিলেট ৮ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:৩৬ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ৩, ২০১৬
সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক শাহেদ আহমদ চমনকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি নুরুল আলম সিদ্দিকী খালেদ, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাঈদ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক রাহাত চৌধুরী মুন্না ও মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মোহাম্মদ লোকমান। এক যৌথ বিবৃতিতে ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ বলেন, বিরোধী রাজনীতিকে দুর্বল করার অপপ্রয়াসে এই ছাত্রনেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ সরকারের বিরুদ্ধে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন, সরকারের মনে রাখা উচিত দমন-পীড়ন করে কোনো গণবিরোধী অনির্বাচিত অবৈধ সরকার বেশি দিন ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারে না। এই সরকারও পারবে না। জনগণের ঐক্যবদ্ধ ভাবে গণতান্ত্রিক আন্দোলনের মুখে এই অগণতান্ত্রিক অবৈধ সরকারের পতন একদিন ঘটাবেই। নেতৃদয় অবিলম্বে কারান্তরীন সাবেক ছাত্রনেতা সাহেদ আহমদ চমন সহ আটক কৃত সকল রাজবন্দিদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd