১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:০৪ অপরাহ্ণ, জুন ১৯, ২০২৩
ছাতকে প্রবীন মুরব্বী মনিরুল ইসলামের দাফন সম্পন্ন
ছাতক প্রতিনিধি
ছাতকে প্রবীন মুরব্বী ও বাগবাড়ী জামে মসজিদের মুতাওয়াল্লী হাজী মনিরুল ইসলামের (৮৫) দাফন সম্পন্ন হয়েছে। রোববার বাদ আছর বাগবাড়ী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ মাঠে জানাজা শেষে পাঞ্চায়েতি কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। গত বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) বিকেল ৪:৪০ মিনিটের সময় সিলেটের আল হারামাইন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃস্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহিরাজিউন)। মরহুম হাজী মনিরুল ইসলাম বাগবাড়ী গ্রামের হাজী জোয়াদ উল্লার বড় ছেলে ও সাবেক সংসদ সদস্য (ছাতক,দোয়ারা) কলিম উদ্দিন আহমদ মিলনের বড় ভাই। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ৫ পুত্র ৭ কন্যা সহ অসখ্য আত্মিয় ও শুভাকাঙ্খী রেখে যান। মরহুমের জানাজায় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন,ছাতক পৌরসভার মেয়র আবুল কালাম চৌধুরী,ছাতক গোবিন্দঞ্জ ফজলীয়া ফাজিল মদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুস সালাম আল্ মাদানী,ছাতক পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল ওযহিদ মজনু, ছাতক প্রেসক্লাবের সভাপতি আলহাজ¦ গিয়াস উদ্দিন তালুকদার,ছাতক ডিগ্রি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মঈনুদ্দিন আহমেদ, জাগ্রত ছাতক দোবারাসীর পক্ষে এডভোকেট রেজাউল করিম তালুকদার,ছাতক পাথর ব্যাবসয়ীর সমিতির সভাপতি হাজী ফজলু মিয়া চৌধুরী,ছাতক চুনাপাথর পাথর ব্যাবসায়ী সমিতির সভাপতি আহমদ সাখাওয়াত চৌধুরী সেলিম কাউন্সিলর জসিম উদ্দিন সুমেন,ইরাজ মিয়া প্রমুখ।##
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D