৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:০১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১, ২০১৬
নিরব আন্দোলনে মুখরিত রাজধানীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার। আন্দোলনে ভিন্নচিত্র চোখে পড়ল টেলিভিশন শিল্পী ও কলাকুশলীদের পাঁচ দফা দাবি আদায়ের জন্য সমাবেশে। তাদের অনেকে জুতা পায়ে শহীদমিনারে অবস্থান করেছেন।
ফেডারেশন অব টেলিভিশন প্রফেশনাল অর্গানাইজেশন (এফটিপিও)-এর আয়োজনে গতকাল বুধবার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মিলিত হয়েছেন শত শত টেলিভিশন শিল্পী ও কলাকুশলী।
সমাবেশের শুরুতে বেশ ক’টি সংগঠনের কর্মীরা স্লোগান দিতে দিতে শহীদ মিনারে প্রবেশ করেন। এরপর টেলিভিশন শিল্পী ও কলাকুশলীদের বেশির ভাগই জুতা না খুলেই শহীদ মিনারে উঠে গিয়েছেন।
সম্প্রতি জুতা নিয়ে উঠা কয়েকটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে ভাইরাল হয়। এ প্রসঙ্গে তাসফিয়া ঋতু নামের একজন মন্তব্য করেছেন, তারা মানুষকে আর কি শিখালো। আর কিইবা শিখবে মানুষ তাদের কাছে। তারাইতো নিয়ম ভঙ্গ করেন।
ফেসবুকে জয়বার্তা দর নামক এক তরুন লিখেছেন, ওরা এতই দেশপ্রেমিকতা দেখায় যে, তারা কখন কোথায় জুতা পায়ে ওঠা উচিত নয় সেটা পর্যন্ত ভুলে যায়।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D