সিলেট ৫ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:২৯ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৮, ২০১৬
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ঢাকা ধানমন্ডি থানা সভাপতি নির্বাচিত হওয়া খালিদ হাসান জেকি’কে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সিলেট মহানগর বিএনপির আর্ন্তগত ১৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট মহানগর মুক্তিযোদ্ধা প্রজš§ দল আহবায়ক কমিটির সদস্য ইমতিয়ার হোসেন আরাফাত। ইমতিয়ার হোসেন আরাফাত এক বিবৃতিতে ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকে জেকিকে সভাপতি নির্বাচিত করা ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd