সিলেট ৩রা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:২০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৯, ২০১৯
হবিগঞ্জ স্টাফ রিপোর্টার
দখলদারের কবল থেকে শহরের বিকেজিসি সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের পুকুড় উদ্ধার করেছে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসন। সোমবার সকাল থেকে দিনব্যাপি উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করে পুকুড় পাড়ে নির্মিত অবৈধ স্থাপনা গুড়িয়ে দেয়া হয়। উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন হবিগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) তারেক মোহাম্মদ জাকারিয়া। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাসুদ রানা ও বিকেজিসি সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুধাংশু কর্মকার। এর পূর্বে মাপ-জোক করে পুকুড়ের সীমানা নির্ধারণ করা হয়। জানাযায়, পুকুড়টি দীর্ঘদিন ধরে এডভোকেট নুরুল কবির তরফদার টুকন নামে এক ব্যক্তির দখলে ছিল। পুকুড়টির রেকর্ডিয় মালিক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ।
জেলা প্রশাসন সূত্র জানায়, অবৈধ দখলদারদের বিরুদ্ধে জেলা প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত রয়েছে। দখলদারদের কবলে থাকা শহরের অন্যান্য পুকুড়ও পর্যায়ক্রমে উদ্ধার করা হবে।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd