২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৩৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৫, ২০১৬
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার এক ঘণ্টার আলোচনায় দেশের চলমান সঙ্কট কেটে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু। রোববার দুপুরে রাজধানীর ফটো জার্নালিষ্ট এ্যাসোসিয়েশনে জাতীয়তাবাদী সাংস্কৃতিক সংগঠন (জাসাস) ঢাকা মহানগর দক্ষিণ শাখা আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ মন্তব্য করেন।
তিনি বলেন, দেশে যে গণতন্ত্র ও ভোটাধিকারের সঙ্কট চলছে তা সমাধানে প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন আলোচনায় বসলে এক ঘন্টায় সমাধান হয়ে যাবে।
জাসাসের সাবেক আহ্বায়ক জাহিদ হোসেন চুন্নুর ২১তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। নাসিক নির্বাচন প্রসঙ্গে শামসুজ্জামান দুদু বলেন, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন (নাসিক) নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী বিজয়ী হওয়ার পর প্রধানমন্ত্রী তাকে বুকে টেনে নিয়েছেন।
আমাদের প্রশ্ন প্রধানমন্ত্রী কি তাকে সত্যিই বিজয়ের আনন্দে বুকে টেনে নিয়েছেন। তিনি বলেন, যদি সত্যিই প্রধানমন্ত্রী আইভীকে বিজয়ের আনন্দে বুকে টেনে নিয়ে থাকেন, তখন আমরা ধারণা করতেই পারি আপনাদের জনপ্রিয়তা অনেক বেশি। তাহলে আসুন না দলনিরপ্রেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচনের মাধ্যমে জনপ্রিয়তা যাচাই করি।
আওয়ামী লীগ গণতন্ত্রের বাইরের শক্তি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর মাধ্যমে জোর করে ক্ষমতায় আছে বলেও মন্তব্য করেন দুদু।নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্য তিনি বলেন, দেশের হারিয়ে যাওয়া গণতন্ত্র পূনরুদ্ধারের সংগ্রামে আসুন আরেকবার রাস্তায় নেমে লড়াই করি।
আয়োজক সংগঠনের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম শিকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম,জাসাসের সভাপতি আব্দুল মালেব, সাধারণ সম্পাদক কন্ঠ শিল্পী মনির খান প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D