সিলেট ৫ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:০৬ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৫, ২০১৬
সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শহিদুল ইসলাম চৌধূরী বলেছেন, দেশের সামাজিক উন্নয়নে বঙ্গবন্ধু সরকারের বিকল্প নেই। তাই সকলে শোককে শক্তিতে রূপান্তরীত করে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে। দেশের সকল সমস্য সমাধানে আসুন সবাই মিলে ঐক্যবন্ধ হয়ে কাজ করি।
তিনি জাতীয় শোক দিবস ও সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪১তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে সোমবার (১৫ আগস্ট) বাংলাদেশ চতুর্থ শ্রেণী সরকারী কর্মচারী সমিতি বিভাগীয় জেলা শাখা ও কালেক্টারেট শাখা কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
সেলিম মিয়ার সভাপতিত্বে ও মোহাম্মদ ইসমাইল মিয়ার পরিচালনায় বক্তব্যে রাখেন আব্দুল মুনাফ, আব্দুল জলিল, কামাল মিয়া, আব্দুল কাদির, মাহবুবুর রহমান, হারিছ আলী, আব্দুল কাইয়ুম, আব্দুস সালাম, শামীম আহমদ, সুলেমান মিয়া, লিয়াকত আলী, আবু তাহের, সেলিম মুন্সী, জোসনা বেগম, ইয়াছমিন আক্তার, জীবন চন্দ্র, মুহিত আলী সহ অন্যান্যরা বক্তব্যে রাখেন।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd