সিলেট ৯ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫৫ পূর্বাহ্ণ, মে ৬, ২০১৬
নতুন একটি ছবির কাজ নিয়ে এখন ব্যস্ত পরীমনি। ছবির নাম ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’। এ ছবিতে প্রথমবার কায়েস আরজুর সঙ্গে জুটি হয়ে কাজ করছেন তিনি। এ প্রসঙ্গে পরীমনি মানবজমিনকে বলেন, প্রথমদিন ‘আরে ও রূপসী’- শিরোনামে গাজীপুরের পুবাইলে একটি গানের শুটিং হয়েছে। গানটির কথা লিখেছেন এ ছবির পরিচালক শামীমুল ইসলাম শামীম। সুর ও সংগীত আয়োজন করেছেন আহম্মেদ হুমায়ুন। প্রতীক হাসান গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন। কাজটি ভালো হচ্ছে। এদিকে রোমান্টিক গল্প নিয়ে নির্মিত এ ছবিটি নিয়ে আরজুও বেশ আশাবাদী। পরিচালক শামীম ছবিটি নিয়ে বলেন, টানা ১০ দিন আমরা শুটিং করবো। এরই মধ্যে আমাদের ছবির শুটিং বেশির ভাগ শেষ হয়ে যাবে। বাকি থাকবে শুধু দু’টি গানের শুটিং। আরেকটি গানের কথা লিখেছেন কবির বকুল। সুর করেছেন আরডি হিল্লোল, সংগীত পরিচালনা করছেন আহম্মেদ হুমায়ুন। আমাদের ছবির নৃত্য পরিচালক মাসুম বাবুল। গানটি গেয়েছেন শফিক তুহিন ও লাবণ্য। আমার মনে হয় দর্শকের কাছে এ ছবির গান ভালো লাগবে। ছবিটির বিভিন্ন চরিত্রে আরো অভিনয় করেছেন মিশা সওদাগর, আলীরাজ, ডন, রেবেকা ও কাবিলা। ওয়ান স্টার মুভিজ ইন্টারন্যাশনালের ব্যানারে নির্মিত ছবিটি প্রযোজনা করছেন মোজাম্মেল হক খান। এ ছবির পাণ্ডুলিপি তৈরি করেছেন আবদুল্লাহ জহির বাবু। উল্লেখ্য, পরীমনি এ সময়ে গিয়াসউদ্দিন সেলিমের ‘স্বপ্নজাল’, মালেক আফসারীর ‘রক্ত’ ও ‘অন্তর জ্বালা’ ছবিতেও অভিনয় করছেন।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd