২৮শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:৩৮ অপরাহ্ণ, মে ১৭, ২০২২
বন্যাকবলিত সিলেটে আসছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন
নিজস্ব প্রতিবেদক
যত সময় যাচ্ছে সিলেটে বন্যা পরিস্থিতির তত অবনতি ঘটছে। এ অবস্থায় বন্যাকবলিত এলাকা- নিজ জন্মভূমি পরিদর্শনে ঢাকা থেকে ছুটে আসছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও সিলেট-১ আসনের এমপি ড. এ কে আব্দুল মোমেন।
আগামীকাল বুধবার (১৮ মে) দুপুর ১২টা ২০ মিনিটে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছবেন তিনি।
বিমানবন্দর থেকে মন্ত্রী সরাসরি চলে যাবেন সিলেট সদর উপজেলার বন্যা দুর্গত এলাকায়। সদর উপজেলা ছাড়াও বন্যাকবলিত সিলেটের বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করবেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী। পরিদর্শনকালে তিনি বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণও বিতরণ করবেন।
পরে রাত ৮টা ২০ মিনিটের সময় বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে সিলেট ছাড়বেন ড. এ কে আব্দুল মোমেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D