২৯শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:০৮ অপরাহ্ণ, জুন ২, ২০২০
বর্ধিত বাসভাড়া বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বাম গণতান্ত্রিক জোট সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে মঙ্গলবার বিকাল ৪টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে শারীরিক দুরুত্ব বজায় রাখে প্রতীকী মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়।
প্রতীকী মানববন্ধনে বাসদ জেলা সমন্বয়ক আবু জাফরের সভাপতিত্বে ও বাসদ (মার্কসবাদী) জেলা সদস্য মুখলেছুর রহমানের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্হিত ছিলেন সিপিবি জেলা সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আনোয়ার হোসেন সুমন,বাসদ(মার্কসবাদী) জেলা সদস্য এডভোকেট হুমায়ুন রশীদ শোয়েব,নিরঞ্জন দাশ খোকন,প্রণব জ্যোতি পাল,রেজাউর রহমান রানা,সন্দিপ দেব,সঞ্জয় দাশ,সনজয় শর্মা,প্রমুখ।
মানববন্ধনে নেতৃবৃন্দ বলেন, করোনা মহামারীতে সাধারণ মানুষের অর্থনৈতিক অবস্হা বিপর্যস্হ। বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম সর্বনিম্ন পর্যায়ে।এইরকম সময়ে স্বাস্হ্যবিধির নামে বর্ধিত বাসভাড়ার সিদ্ধান্ত সম্পূর্ন অযৌক্তিক ও গণবিরোধী।সরকারের যথাযথ পদক্ষেপ না নেয়ার কারণে করোনা মহামারী ব্যাপক বিস্তৃত হয়েছে।লকডাউনের দায় আজ জনগণের উপর চাপানো হচ্ছে।নেতৃবৃন্দ অবিলম্বে বর্ধিত বাসভাড়া প্রত্যাহারের আহ্বান জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D