১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৩৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১, ২০১৭
দীর্ঘ চারমাস পর আজ বুধবার (১ফেব্র“য়ারী) নিজপুরী সিলেটে ফিরছেন মিডিয়া জগতের বহুল আলোচিত খাদিজা। বেলা দেড়টায় অভ্যন্তরীন একটি ফ্লাইটে করে তিনি সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে এসে পৌছাবেন। তার সিলেট পৌছানোর বিষয়ে অতি গোপনীয়তা রক্ষা করা হচ্ছে। আইনশৃংখলা রক্ষাকারী সংস্থা এ ব্যাপারে কোন কিছু জানাতে না পারলেও খাদিজার পারিবারিক সূত্র তার সিলেট ফেরার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। বেলা ১টায় খাদিজার পিতা প্রবাসী মাশুক মিয়া খাদিজাকে গ্রহণ করতে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরের পথে রয়েছেন। গত বছরের ৩অক্টোবর সিলেট এমসি কলেজ মাঠে শাবি ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক বদরুল আলমের পৈশাচিক হামলার শিকার হন সিলেট সরকারী মহিলা কলেজের বিএ (পাস) শ্রেণীর ছাত্রী খাদিজা আক্তার নার্গিস। প্রেমিক বদরুল তাকে প্রকাশ্যে কোপিয়ে গুরুতর জখম করে। চরম সংকটাপন অবস্থায় তাকে ঢাকাস্থ স্কয়ার হাসপাতালে ৫৫ দিন চিকিৎসা দেয়া হয়এবং পরে তাকে সাভারে একটি থেরাপী সেন্টারে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়। চিকিৎসা শেষে খাদিজা আজ বুধবার প্রথমবারের মত সিলেট ফিরছেন। এ ঘটনায় সারাদেশে তোলপাড় শুরু হয়। দেশ-বিদেশ সহ সোস্যাল মিডিয়া ও গনমাধ্যমে বহুল আলোচিত হয়ে ওঠেন খাদিজা। সরকার খরচে তার দীর্ঘ মেয়াদী এ চিকিৎসা দেয়া হয়েছে বলে সূত্রে প্রকাশ।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D