সিলেট ১১ই এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে চৈত্র, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:১০ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৬, ২০২০
অনলাইন ডেস্ক
সারা বিশ্বে প্রথম ১০ জন ধনীর তালিকা থেকে এবার ছিটকে পড়লেন ভারতের শীর্ষ ধনী রিলায়েন্স গ্রুপের প্রধান মুকেশ আম্বানী। ব্লুমবার্গ সূচকে বর্তমানে তিনি ১১তম স্থানে রয়েছেন।
মুকেশের ঠিক আগে অর্থাৎ দশম স্থানে রয়েছেন ওরাকল কর্পোরেশনের কর্ণধার ল্যারি এলিসন। নবম স্থানে রয়েছেন গুগলের সহপ্রতিষ্ঠাতা সের্গেই ব্রিন।
ব্লুমবার্গের মতে, মুকেশের বর্তমান সম্পত্তির পরিমাণ ৫.৬৩ লাখ কোটি টাকা। কিন্তু ‘ব্লুমবার্গ বিলিওনেয়ার্স ইনডেক্স’-এই বছরের প্রথম দিকে চতুর্থ স্থানে উঠে এসেছিলেন রিলায়্যান্স ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড (আরআইএল)-এর কর্ণধার। সে সময় তার সম্পত্তির পরিমাণ ছিল ৬.৬২ লাখ কোটি টাকা।
ভারতের বিশেষজ্ঞদের ভাষ্য, করোনাকালে আরআইএলের শেয়ারের মূল্য সর্বোচ্চ দর থেকে ১৬ শতাংশ পড়ে যাওয়ার ধাক্কাতেই মুকেশকে ‘সেরা দশ’-এর বাইরে চলে যেতে হয়েছে। সূত্র: আনন্দবাজার, টাইমসনাউনিউজ
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd