১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৪৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৫, ২০১৬
৫ আক্টোবর ২০১৬, বুধবার: সিলেট সরকারি মহিলা কলেজের ডিগ্রী ২য় বর্ষ ফাইনাল পরীক্ষার্থী খাদিজা বেগম নার্গিস এর উপর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) সাময়িক বরখাস্তকৃত ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক বদরুল ইসলাম বর্বরোচিত হামলার তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বৃহত্তর সিলেট মহানগর গণদাবী পরিষদের আহবায়ক সালাউদ্দিন রিমন, যুগ্ম আহবায়ক রায়হান আহমদ, আহমুদুস সামাদ পাপ্পু, সাহেদ সিরাজ, সানুর খান, মিলন খান, এডভোকে হেলাল আহমদ, মুক্তার আহমদ মুক্তার, জয়নু আহমদ জনি, সদস্য সচিব শিহাব খান।
এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, দেশর চলমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আমরা গভীর হতাশায়। সিলেটে একের পর এক এধরনের ঘটনা আমাদের চিন্তিত করছে। অবিলম্বে খাদিজার উপর হামলাকারী বদরুলের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার আহবান জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D