বেগম জিয়ার জাতীয় ঐক্যের ডাকে সাড়া না দিয়ে আওয়ামী লীগ সরকার জাতিকে বিভক্ত করে সন্ত্রাস ও উগ্রবাদের পক্ষ নিয়েছেন’

প্রকাশিত: ১০:৩৩ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ১৬, ২০১৬

বেগম জিয়ার জাতীয় ঐক্যের ডাকে সাড়া না দিয়ে আওয়ামী লীগ সরকার জাতিকে বিভক্ত করে সন্ত্রাস ও উগ্রবাদের পক্ষ নিয়েছেন’

BNP-logo_0 copyবিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান বলেছেন, বেগম জিয়ার জাতীয় ঐক্যের ডাকে সাড়া না দিয়ে আওয়ামী লীগ সরকার জাতিকে বিভক্ত করে সন্ত্রাস ও উগ্রবাদের পক্ষ নিয়েছেন। শুধু তাই নয় আওয়ামী লীগের কিছু মন্ত্রী-এমপি এখনো এ নিয়ে ব্লেইম গেম খেলছে।

শনিবার দুপুরে নয়া পল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান এ কথা বলেন।

নজরুল ইসলাম খান সম্প্রতি ফ্রান্সে নিস শহরে সন্ত্রাসীদের ট্রাক চাপায় হতাহতের ঘটনায় শোক প্রকাশ করে এ ঘটনা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

ফেসবুকে সিলেটের দিনকাল