৯ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:১১ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৬
২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৬, বুধবার: বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে টস জিতে ফিল্ডিং নিয়েছে আফগানিস্তান। একটি পরিবর্তন এসেছে স্বাগতিক দলে। প্রথম ম্যাচে দুই বার জীবন পেয়ে ৩৭ রান করা ইমরুল কায়েসের জায়গায় দলে এসেছেন তরুণ অফ স্পিন অলরাউন্ডার মোসাদ্দেক হোসেন। বাংলাদেশের ১১৯তম ক্রিকেটার হিসেবে ওয়ানডেতে অভিষেক হচ্ছে তার।
একটি পরিবর্তন আফগানিস্তান দলেও। শাবির নুরির জায়গায় দলে ফিরেছেন আরেক উদ্বোধনী ব্যাটসম্যান নওরোজ মঙ্গল।
দেশের মাটিতে টানা ষষ্ঠ সিরিজ এবং ওয়ানডেতে নিজেদের শততম জয়ের লক্ষ্যে আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে নামছে বাংলাদেশ।
মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বুধবার যখন টস হয় তখন আকাশ পুরোপুরি মেঘে ঢাকা। আবহাওয়া পূর্বাভাসেও আছে বৃষ্টির সম্ভাবনা। তবে সিরিজে প্রতিটি ম্যাচের জন্য আছে রিজার্ভ ডে।
তিন ম্যাচের সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে রয়েছে বাংলাদেশ।
দ্বিতীয় ওয়ানডের বাংলাদেশ একাদশ: মাশরাফি বিন মুর্তজা, তামিম ইকবাল, সৌম্য সরকার, মোসাদ্দেক হোসেন, মাহমুদউল্লাহ, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, সাব্বির রহমান, তাইজুল ইসলাম, রুবেল হোসেন, তাসকিন আহমেদ।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D