সিলেট ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:১৭ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৮, ২০১৬
মাঝ আকাশে উড়ছিল প্লেন। হঠাৎ ইসলামিক স্টেটের (আইএস) সমর্থনে স্লোগান। তৎক্ষণাৎ নিকটস্থ এয়ারপোর্টে নামতে বাধ্য হলো ভারতের এয়ারলাইন্স ‘ইন্ডিগো’র একটি ফ্লাইট।
বৃহস্পতিবার সকালে মুম্বাই বিমানবন্দরে অবতরণ করেছে ফ্লাইটটি। এটি সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই থেকে ভারতের কেরালা অঙ্গরাজ্যের কোচি যাচ্ছিলো।
এ ঘটনায় এক যাত্রীকে আটক করা হয়েছে। তাকে হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করছে নিরাপত্তা বাহিনী। তবে ওই যাত্রীর নাম-পরিচয় কিছু জানানো হচ্ছে না। এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু বলছে না পুলিশও।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, ভোরে ফ্লাইটটি দুবাই থেকে উড়াল দেওয়ার বেশ কিছু সময় পর ওই যাত্রী আইএসের সমর্থনে স্লোগান দিতে শুরু করেন। এতে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে প্লেনে। তৎক্ষণাৎ ফ্লাইটের কর্মীরা ব্যবস্থা নেন। একইসঙ্গে প্লেনটিকে নিকটস্থ মুম্বাই এয়ারপোর্টে অবতরণের পদক্ষেপ নেন। তারপর ওই যাত্রীকে নিরাপত্তা বাহিনীর হাতে তুলে দেওয়া হয়।
ফ্লাইটটিতে ২০ জন যাত্রী ছিলেন বলেও জানায় সংবাদমাধ্যম।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd