সিলেট ১৮ই জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:১৩ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও তার স্ত্রী ফাহমিদা আহমদ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। গত ৩০ জুলাই নমুনা দিয়েছিলেন তারা। রোববার (২ আগস্ট) তাদের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। তবে তারা দুজইন বাসায় আছেন এবং সুস্থ আছেন।
তাদের করেনাক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ছোট ভাই ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ। তিনি জানান, তারা দুজনেই বাসায় আছেন এবং সুস্থ আছেন। তাদের দ্রুত করোনামুক্তির জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
প্রধান সম্পাদক : আব্দুল লতিফ নুতন
যুগ্ম সম্পাদক : মোছাম্মদ নুরুন নাহার
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd