২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:০৬ অপরাহ্ণ, মে ৩, ২০১৬
হবিগঞ্জের মাধবপুর থানা পুলিশ ধর্মঘর বাজার এলাকা সোমবার ভোর রাতে ডাকাত সরর্দার ইদ্রিছ মিয়া ওরফে লাউয়া মিয়া (৫০) কে গ্রেফতার করেছে।
ওইদিন ভোরে থানার উপ- পরিদর্শক(এসআই) মুমিনুল ইসলা গোপন সুত্রে খবর পেয়ে উপজেলার ধর্মঘর বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের অনত্যম সরর্দার উপজেলার কালিকাপুর গ্রামের জবান আলীর ছেলে ইদ্রিছ মিয়াকে গ্রেফতার করে।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোকতাদির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন তার বিরুদ্ধে একাধিক ডাকাতি মামলা রয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D