সিলেট ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:০৪ পূর্বাহ্ণ, মে ২৪, ২০১৬
মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট জেলা শাখার নব নির্বাচিত কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মঙ্গলবার নগরীতে আনন্দ মিছিল বের করে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ। মিছিলটি জিন্দবাজার মুক্তিযোদ্ধা কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু করে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদণি করে চৌহাট্টা পয়েন্টে গিয়ে এক সংপ্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সুব্রত চক্রবর্তী জুয়েলের সভাপতিত্বে ও জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সভাপতি মোহাম্মদ সালাউদ্দিন পারভেজ এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জবরুল হোসেন, সহ সভাপতি মোহাম্মদ আব্দুল কাদির, মোঃ শাহনেওয়াজ, সারওয়ার আহমদ চৌধুরী, সিরাজুল ইসলাম সুরকী, ইকবাল বাহার, মো: নাজিম উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম, তোফায়লে আহমদ রাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক রাহাত আহমদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন আহমদ, ইব্রাহিম আলী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আমিনুর রহমান পাপ্পু, তথ্য ও গবষেণা সম্পাদক সালাউদ্দিন বাবু, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ ইবাদুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক সজিবুল ইসলাম জয়, সমবায় ও প্রকল্প সম্পাদক জুবের আহমদ, ত্রাণ ও র্পূণবাসন সম্পাদক নুরুল আমিন সুলতান, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আবুল হোসেন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ মহিউদ্দিন রাসেল, শ্রম ও জনশক্তি সম্পাদক র্দুগেশ চন্দ্র সরকার বাপ্পি, আইন হিসাব ও নারী বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সাব্বির আহমদ, পাঠাগার ও মিলনায়তন সম্পাদক মাসুম আহমদ, মুক্তিযোদ্ধের স্মৃতি সংরণ বিষয়ক সম্পাদক সায়দুজ্জামান অপু, যুদ্ধাহত ও শহীদ পরিবার বিষয়ক সম্পাদক আফজাল হোসনে লিপু, কার্যকরী সদস্য শামীম আহমদ, জাকির আহমদ লিটন, মোঃ নাসির উদ্দিন, মোজাম্মেল আহমদ, সায়েম আহমদ।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd