রাষ্ট্রপতির কাছে সময় চেয়ে বিএনপির চিঠি

প্রকাশিত: ৭:০৪ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৩, ২০১৬

রাষ্ট্রপতির কাছে সময় চেয়ে বিএনপির চিঠি

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নতুন নির্বাচন কমিশন গঠন ও নির্বাচন কমিশনকে পূণর্গঠন ও আরও কার্যকরী ভূমিকা পালনের যোগ্য করে তুলবার জন্য ১৩ দফা প্রস্তাবাবলী রাষ্ট্রপতির কাছে পেশ করবার জন্য চিঠি দিয়েছে বিএনপি।

বুধবার বিকেলে সোয়া চারটার দিকে বিএনপির এইকটি প্রতিনিধি দল রাষ্ট্রপতির বঙ্গভবনের রিসিপসনে দিয়ে আসেন। বিএনপির এ প্রতিনিধি দলে ছিলেন, বিএনপির সহ দফতর সম্পাদক মুনির হোসেন, বেলাল আহমেদ ও সহ প্রচার সম্পাদক আসাদুল করিম শাহীন।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া ইউং সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে দুপুরে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, গত ১৮ নভেম্বর বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার জাতির সামনে তুলে ধরা প্রস্তাববলী রাষ্ট্রপতির নিকট পেশ করবার জন্য দেশনেত্রীর একান্ত সচিব সাত্তার মহামান্য রাষ্ট্রপতির সামরিক সচিবের সঙ্গে টেলিফোনে মহামান্য রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বিএনপির ৩ সদস্য বিশিষ্ট একটি প্রতিনিধি দল এর একটি সাক্ষাৎকার চেয়েছিলেন। সময় না পেয়ে লিখিতভাবে মহামান্য রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎকারের জন্য সময় চেয়ে চিঠি দিচ্ছি। আমরা আশা করছি রাষ্ট্রের অভিভাবক হিসেবে মহামান্য রাষ্ট্রপতি আমাদের প্রতিনিধি দলকে সাক্ষাতের একটা সময় দিবেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

ফেসবুকে সিলেটের দিনকাল