সিলেট ২৮শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:০৩ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৫, ২০২০
বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সিলেট ইউনিটের ৪৮ তম বার্ষিক সাধারণ সভা ও নির্বাচন আগামীকাল ৭ ডিসেম্বর সোমবার ২০২০ ইং সকাল ১০টায় চৌহাট্রস্থ রেড ক্রিসেন্ট মাতৃমঙ্গল হাসপাতাল ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের মিলনায়তনে অনুষ্টিত হবে। উক্ত বার্ষিক সাধারণ সভা ও নির্বাচনে সিলেট ইউনিটের চেয়ারম্যান এডভোকেট মো. লুৎফুর রহমান ও সাধারন সম্পাদক মো. আব্দুল রহমান জামিল বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সিলেট ইউনিটের সকল সদস্যদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন।
আব্দুর রহমান জামিল
সাধারন সম্পাদক
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
প্রধান সম্পাদক : আব্দুল লতিফ নুতন
যুগ্ম সম্পাদক : মোছাম্মদ নুরুন নাহার
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd