৩০শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩০, ২০১৬
গত সপ্তাহে লন্ডনে সফররত বাংলাদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল ও জকিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মাসুক উদ্দিন আহমদ এবং যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের সভাপতি জকিগঞ্জের কৃতিসন্তান তামিম আহমদ ওমি নৈশ্যভোজে মিলিত হন।
নৈশ্যভোজে সিলেট জেলার সার্বিক আইন শৃংখলা পরিস্থিতি ও জঙ্গিবাদ মোকাবেলা বিষয়ে করণীয় নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা হয়। তাছাড়া লন্ডনে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে নিয়ে বাঙ্গালী কমিউনিটির সবকটি অনুষ্টানে বিশেষ অতিথি হিসেবে মাসুক উদ্দিন আহমদ বক্তব্য রেখেছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D