সিলেট ৭ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৪, ২০১৬
২৪ আগস্ট ২০১৬, মঙ্গলবার : লালাবাজারের ব্যবসায়ী আজির উদ্দিন হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে লালাবাজার, তেতলি, সিলাম ও অলঙ্কারী ইউনিয়নের যৌথ সমন্বয়ে প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল বুধবার দুপুরে স্থানীয় পশ্চিম লালাবাজারে অনুষ্ঠিত হয়।
রাজনীতিবিদ ও শালিসী ব্যক্তিত্ব আব্দুল ওহাব খান খোকা মিয়ার সভাপতিত্বে, সংগঠক নাজির আহমদ ও তাজউদ্দিন এপলুর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন তেতলি ইউনিয়নের পক্ষে বিশিষ্ট শিল্পপতি মোনায়েম খান বাবুল, রাজনীতিবিদ ফারুক আহমদ, কামাল উদ্দিন রাসেল, আব্দুল গাফফার, বশির মিয়া, ফারুক মেম্বার, তোরণ মিয়া, আব্দুল আহাদ, জমির আলী মেম্বার।
লালাবাজার ইউনিয়নবাসীর পক্ষে নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান পীর ফয়জুল হক ইকবাল, হেলাল মিয়া চৌধুরী, রোশন মিয়া, আফতাব আলী, জাকারিয়া চৌধুরী, জিলাল খান, সংগঠক আশিক আলী, শহিদুর রহমান মেম্বার, হেলাল উদ্দিন মেম্বার, সাবেক মেম্বার শহিদ রেজা। অলঙ্কারী ইউনিয়নের পক্ষে লিলু মিয়া চেয়ারম্যান, নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান নাজমুল ইসলাম রুহেল, রাজনীতিবিদ সিতার মিয়া, বিশিষ্ট মুরুব্বি মজিরুল ইসলাম চৌধুরী, মখন মিয়া সরকার, আজাদ মেম্বার, তবারক আলী, সেলিম আহমদ সেলিম, মিনহাজ চৌধুরী, শায়েকুর রহমান মেম্বার, আব্দুল জলিল, মাওলানা আব্দুর রউফ, ইরন মিয়া, আবু বকর। সিলাম ইউনিয়নের পক্ষে সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ মকবুল হোসেন মাখন, বিশ্বনাথ ইউনিয়নবাসীর পক্ষে জসিম উদ্দিন জুনেদ। সমাবেশ শেষে এক বিক্ষোভ মিছিল গোটা বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd