সিলেট ৫ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৪৮ অপরাহ্ণ, মে ২৯, ২০১৬
স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা ও বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৩৫তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলে সিলেট মহানগর বিএনপির পূর্ব ঘোষিত ৪দিন ব্যাপী কর্মসূচীর অংশ হিসাবে আজ ৩০শে মে সোমবার সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে স্থানীয় দরগাহ গেইটস্থ মুসলিম সাহিত্য সংসদ (সোলেমান হলে) সকাল ১১টায় আলোচনা সভা, ১টা দোয়া ও শিরনী বিতরণ করা হবে। উপরোক্ত কর্মসূচীতে দলের সকল পর্যায়ে নেতাকর্মীদের উপস্থিত থাকার জন্য সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাছিম হোসেইন ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ বদরুজ্জামান সেলিম বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd