সিলেট ২রা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:৫৮ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৭, ২০১৯
সিলেট নগরীর বৃহত্তর শাহী ঈদগাহ যুব সমাজ আয়োজিত “শাহজাহান স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্টে বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) প্রথম পর্বের একটি খেলা সমাপ্ত হয়েছে। তাতে দ্বিতীয় পর্ব নিশ্চিত করেছে সিলেট উপশহরের দল সাইফ স্পোর্টিং ক্লাব। তারা বেলাল আহমদ ফুটবল একাদশকে টাইব্রেকারে ৪-৩ গোলে হারিয়েছে।
তার আগে ম্যাচ ১-১গোলে ড্র থাকে। ম্যাচ সেরা নির্বাচিত হয়েছেন আমির। খেলা শেষে ম্যাচ সেরা এবং বিজিত দলের হাতে অংশগ্রহণমুলক সম্মাননা স্মারক তুলে দেন আয়োজক কমিটির প্রধান উদ্যোগক্তা আব্দুল হান্নান শাহাদত এবং সভাপতি নজমুল ইসলাম এহিয়া।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক কৃতি ফুটবলার আব্দুল আহাদ, সাজ্জাদ হোসেন, ফজলুল হক প্রমুখ। আগামী শনিবার টুর্ণামেন্টের ৪র্থ ম্যাচে মুখোমুখি হবে সামিরা ইলেভেন স্টার বনাম জায়ান এফ সি। বিকেল ৩ঘটিকায় ম্যাচটি শুরু হবে। ১৬টি দল নিয়ে এই টুর্ণামেন্টটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। চলছে প্রথম পর্বের খেলা। সবগুলো খেলা শাহী ঈদগাস্থ শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
চ্যাম্পিয়ন দল পাবে ট্রফিসহ ৩০হাজার টাকা এবং রানারআপ দল পাবে ট্রফিসহ ২০হাজার টাকার প্রাইজমানি। বৃহস্পতিবারের খেলাটি পরিচালনা করেন রেফারি আক্কাস উদ্দিন আক্কাই, গিয়াস উদ্দিন, শামিম আহমদ এবং মিন্টু আহমদ। খেলায় ধারাবিবরণী দেন ধারাভাষ্যকার জিয়াউল হক জিয়া ও রেজাউল হক মামুন।
নিজস্ব প্রতিবেদক
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd