১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৫৮ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৮, ২০১৬
সিলেটে দাসপাড়ায় ট্রাক ও সিএনজি অটোরিকসার মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। সিলেট-জাফলং সড়কের দাসপাড়ায় রোববার রাত ৭টার দিকে এঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় গুরুত্ব আহত অবস্থায় সিএনজি চালক আব্দুল মুহিত (৩০)কে ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি করে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। পরে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি মারা যান। নিহত আব্দুল মুহিত সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার ছৈলা ইউনিয়নের ছৈলা গ্রামের চেরাগ আলীর পুত্র।
জানা যায়, হরিপুর থেকে সিলেট আসার পথে সিএনজি নং (সিলেট থ ১১-৯৭৬৪) এর সাথে জাফলংমুখী একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে ট্রাকের নাম্বার জানা না গেলেও বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায় শাহপরান থানা পুলিশ ট্রাক ও সিএনজিকে থানায় নিয়ে যায়।
এঘটনায় শাহপরান থানার অফিসার ইনচার্জ শাহজালাল মুন্সির সাথে ফোনে যোগাযোগের চেষ্ঠা করলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য সিলেট এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে বলে জানা যায়
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D