৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:০৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০১৬
দীর্ঘ ২৫ বছর পর সিলেট বিভাগের ইজতেমায় এখন আল্লাহ ও নবী প্রেমী ধর্মপ্রাণ মুসল্লিদের ঢল। দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোল্লারগাঁও ইউনিয়নের সিলেট-সুনামগঞ্জ বাইপাস সড়ক সংলগ্ন লতিপুর, খিদিরপুর এলাকার হাওরের মাঠে অনুষ্ঠিত হবে এ ইজতেমা। এ ইজতেমা অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৯, ৩০ ও ৩১ ডিসেম্বর বৃহস্পতি, শুক্র ও শনিবার। গতকাল ৮ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টায় ইজতেমায় আসা মুসল্লিদেরকে খাবারের ব্যবস্থা করেন সিলেট জেলা সিএনজি অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং চট্ট ৭০৭ এর অর্থ সম্পাদক মামুন রশীদ। তিনি প্রায় ৫ শতাধিক মুসল্লিদের মাঝে শিরনি বিতরন করেন।
শিরনি বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা সিএনজি অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং চট্ট ৭০৭ এর সভাপতি জাকারিয়া আহমদ, শ্রমিক নেতা শামছুল হক সামছু, সরিফুল ইসলাম, কবির আহমদ, মিজান মিয়া, সেলিম আহমদ, ইসলাম উদ্দিন, আলম মিয়া, সামসু আহমদ, সুহেল আহমদ, আবুল হোসেন, রফিক মিয়া, করিমল, মাসুক আহমদ, তাজুদ্দিন, সালাম মিয়া, বাদল, সেলিম, জামাল মিয়া, মাসুক, ইনুশ, পারভেজ আহমদ, দিন ইসলাম, রুবেল আহমদ প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D