সিলেট ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:০৪ অপরাহ্ণ, মে ৩, ২০১৬
সিলেট নগরের শেখঘাট এলাকা থেকে মো. জিহাদুল ইসলাম (২৫) নামের ইসলামী ছাত্রশিবিরের এক ক্যাডারকে গ্রেপ্তার করেছে র্যা ব। গত সোমবার রাত সাড়ে আটটায় শেখঘাটের শুভেচ্ছা আবাসিক এলাকার ১৮৭ নম্বর বাসায় অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। র্যা ব-৯-এর উপপরিচালক (মিডিয়া) মেজর এস এ এম ফখরুল ইসলাম খান বলেন, জিহাদুল শিবিরের একজন শীর্ষ ক্যাডার। তাঁর বিরুদ্ধে সিলেট কোতোয়ালি থানায় নাশকতা সৃষ্টির অভিযোগে মামলা রয়েছে।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd