২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫১ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৬, ২০১৬
সিলেটে ছাত্রী নির্যাতনকারী শিক্ষককে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন এলাকাবাসী। সোমবার দিবাগত ভোর রাতে এলাকাবাসী শিক্ষক রাজা মিয়াকে ধরে স্থানীয় এনাম মেম্বার বাড়ীতে নিয়ে যান। সে খানে অবস্থার বেগতিক দেখে কিছু লোক তাকে নিয় শহীদ চেয়ারম্যানের বাড়ীতে নিয়ে যান। পরে জালালাবাদ থানাকে খবর দিলে সেকেন্ড অফিসার আরিফ ও প্রদীন থাকে থানাতে নিয়ে যান। এ ঘটনার পর স্কুল কমিটি বসে নির্যাতনকারী শিক্ষকে বহি:স্কার করেন।
জানা যায় সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিক সদর উপজেলা টুকেরবাজার খালীগাও হোসেন আলী সাত বছরে মেয়ে ব্রাক স্কুলের নার্সারী ওয়ানে পড়ে। এ স্কুলের শিক্ষক রাজা ছাত্রীকে নির্যাতন করে। এখবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে উত্তেজিত এলাকাবাসী রাত প্রায় সাড়ে আটঘটিকার সময় সিলেট-সুনামগঞ্জ রাস্তা অবরোধ করে। এঘটনার পর শিক্ষক রাজা এলাকা পালিয়ে যায়।
জালালাবাদ থানার ওসি আক্তার হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এ ব্যাপারে মেয়ের বাবা বাদী হয়ে আসামী রাজা মিয়ার বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D