সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : কে কত ভোট পেলেন – দৈনিক সিলেটের দিনকাল

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : কে কত ভোট পেলেন

প্রকাশিত: ৪:৪৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৫, ২০২১

সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : কে কত ভোট পেলেন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনার মধ্যে দিয়ে সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত একটানা ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এবারের নির্বাচনে ১ হাজার ৬১০ জন ভোটারের মধ্যে ১৩৪৬ জন তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন ভোটাররা।

সভাপতি পদে এটিএম ফয়েজ উদ্দিন (৮৭১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত) ও সরওয়ার আহমদ চৌধুরী আবদাল (৪৩৩ ভোট)। সাধারণ সম্পাদক পদে মো. ফজলুল হক সেলিম (৬২৭ ভোট), মাহফুজুর রহমান (৬২৭ ভোট),দেলোয়ার হোসেন দিলু ৭৩ ভোট), ও সুলতানা রাজিয়া ডলি (৭ ভোট)। সাধারণ সম্পাদক পদে ভোট সমান সমান হওয়ায় এই পদ স্থগিত রাখা হয়েছে।

সহ-সভাপতি-১ পদে একেএম ফখরুল ইসলাম ( ৬৪০ ভোট পেয়ে নির্বাচিত, মো. এখলাছুর রহমান (৫৬৪ ভোট), সহ-সভাপতি-২ পদে মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান (১৫৪ ভোট), পান্না লাল দাস (৪৪৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত), সৈয়দ ফেরদৌস আহমদ (২২৯ ভোট) ও হাদিয়া চৌধুরী মুন্নি (২৪৯ ভোট)।

যুগ্ম সম্পাদক-১ পদে আজাদ আহমদ (১১৩ ভোট), মো. খালেদ আহমদ জুবায়ের (৩৬৮ ভোট), বিজিত লাল তালুকদার (৩৬৪ ভোট) ও মোহাম্মদ শিব্বির আহমদ বাবলু (৪৩২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত)।

যুগ্ম সম্পাদক-২ পদে মোহাম্মদ কামরুল হাসান (১৭২ ভোট), বিদ্যুৎ কুমার দাস বাপন (২৮৫ ভোট) , মুমিনুর রহমান টিটু (৬৩৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত) ও সৈয়দ শাহজাহান (৯২ ভোট)।

সমাজ বিষয়ক সম্পাদক পদে মো. আজিম উদ্দীন (৫২১ ভোটে পেয়ে নির্বাচিত), মোহাম্মদ সেলিম মিয়া (৩৫৩ ভোট) ও মো. সোহেল মিয়া (৪০৩ ভোট)।

সহ-সমাজ বিষয়ক সম্পাদক পদে ছালেক আহমদ (৪৮১ ভোট) ও মো. মকসুদ আহমদ (৫৩১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত)।

লাইব্রেরি সম্পাদক পদে মোহাম্মদ আব্দুল মুকিত অপি (৫৬৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত), ঝরণা বেগম (২৬৭ ভোট) ও মো. রাসেল খান (৪৬৭ ভোট)।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার পদে মো. আলিম উদ্দীন (৫৯২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত), আক্তার উদ্দীন আহমদ টিটু (৩৬৭ ভোট) ও সুজিত কুমার বৈদ্য (৩৩৪ ভোট)

সহকারি নির্বাচন কমিশনারের ২টি পদে মইনুল হক (৭৩৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত), মোহাম্মদ মঈনুল ইসলাম (৬৮৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত) ও সজল চন্দ্র পাল (৪২১ ভোট)।

সহ-সম্পাদকের ৩টি পদে কবির আহমদ (৮৫৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত), মো. কাওছার আহমদ (৮০২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত), জাকির হোসেন (৪৫৫ ভোট), মোবারক হোসাইন ৬৬৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত), মো. সাদিদুর রহমান রিপন (২০৪ ভোট) ও সুবল কান্তি পাল এসকে পাল (৩৭০ ভোট)।

এছাড়াও, সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির ১১টি সদস্য পদে নির্বাচিত যারা- আব্দুল গফফার (৯৫৫ ভোট পেয়ে ১ম), মো. ওবায়দুর রহমান (৮০৭ ভোট পেয়ে ২য়), জ্যোতির্ময় পুরকায়স্থ কাঞ্চন (৭৮৮ ভোট পেয়ে ৩য়), কল্যাণ চৌধুরী (৭৪২ ভোট পেয়ে ৪র্থ), মো. রাজ উদ্দিন (৭৪১ ভোট পেয়ে ৫ম), মো. আব্দুল মান্নান চৌধুরী (৭২৩ ভোট পেয়ে ৬ষ্ঠ), এএসএম আব্দুল গফুর (৭১১ ভোট পেয়ে ৭ম), লুৎফা বেগম চৌধুরী (৭১০ ভোট পেয়ে ৮ম), জসিম উদ্দিন আহমদ (৬৫২ ভোট পেয়ে ৯ম),
এমইএম ইকবালুর রহমান (৬২৯ ভোট পেয়ে ১০ম), আবু মোহাম্মদ আসাদ (৬২৬ ভোট পেয়ে ১১তম)।

এছাড়াও যারা এই পদে নির্বাচন করেন তারা হলেন- মো. এমদাদুল হক (৬২৩ ভোট পেয়ে ১২তম), আব্দুল মালিক ১ (৫৬৬ ভোট ১৩ তম), চৌধুরী আতাউর রহমান আজাদ (৫৪৬ ভোট পেয়ে ১৪ তম), মো. ছয়ফুল হোসেন (৫১৪ ভোট পেয়ে ১৫ তম), মো. মুহিবুর রহমান সেলিম (৪৪৭ ভোট পেয়ে ১৬ তম), দেবাশীষ কুমার দাস (৩৪ ভোট পেয়ে ১৭ তম) , মো. মনসুর আলম (২৩৭ ভোট পেয়ে ১৮ তম)।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

ফেসবুকে সিলেটের দিনকাল