সিলেট জেলা বিএনপির ১৮ উপজেলা ও পৌর ইউনিটের কমিটি ঘোষণা – দৈনিক সিলেটের দিনকাল

সিলেট জেলা বিএনপির ১৮ উপজেলা ও পৌর ইউনিটের কমিটি ঘোষণা

প্রকাশিত: ১০:৫০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৯, ২০২০

সিলেট জেলা বিএনপির ১৮ উপজেলা ও পৌর ইউনিটের কমিটি ঘোষণা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি সিলেট জেলার আওতাধিন ১৮ উপজেলা ও পৌর বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্দেশনার আলোকে শনিবার রাতে ১৮ ইউনিটের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন করেন সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার। অনুমোদিত কমিটিগুলো হল: সিলেট সদর উপজেলা, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা, কানাইঘাট উপজেলা, কানাইঘাট পৌরসভা, জকিগঞ্জ উপজেলা, জকিগঞ্জ পৌরসভা, জৈন্তাপুর উপজেলা, গোয়াইনঘাট উপজেলা, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা, বিশ^নাথ উপজেলা, বিশ^নাথ পৌরসভা, ওসমানীনগর উপজেলা, বালাগঞ্জ উপজেলা, গোলাপঞ্জ উপজেলা, গোলাপগঞ্জ পৌরসভা, বিয়ানীবাজার উপজেলা, বিয়ানীবাজার পৌরসভা, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা।
ঘোষিত ১৮ ইউনিটের কমিটি সমুহ:

সদর উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ একেএম তারেক কালাম আহ্বায়ক ০১৭১১-৩০১১৯৮
০২ শহীদ আহমদ চেয়ারম্যান সদস্য
০৩ আজির উদ্দিন সদস্য
০৪ হাজী জমির মিয়া সদস্য
০৫ একেএম আব্দুল্লাহ সদস্য
০৬ কাজী মুহিবুর রহমান সদস্য
০৭ আব্দুশ শুকুর সদস্য
০৮ ইসলাম উদ্দিন সদস্য
০৯ ইলিয়াছ আলী (সাবেক মেম্বার) সদস্য
১০ আ.ফ.ম কামাল সদস্য
১১ আল মামুন খান সদস্য
১২ বাদশা আহমদ সদস্য
১৩ মুরাদ হোসেন সদস্য
১৪ ফারুক আহমদ সদস্য
১৫ মকবুল আলী সদস্য
১৬ হাবিবুর রহমান হাবিব সদস্য
১৭ সিরাজুল ইসলাম সদস্য
১৮ দিলোয়ার হোসেন জয় সদস্য
১৯ বদরুল ইসলাম আজাদ সদস্য
২০ আব্দুর রহমান সদস্য
২১ জাহেদ আহমদ সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম আহ্বায়ক ০১৭১১৮৩৫৯৫৯
০২ হাজী মোঃ সাহাব উদ্দিন সদস্য ০১৭১১৯২১৩১১
০৩ হাজী মোঃ তফজ্জুল হোসেন সদস্য ০১৭১৬৯৬৮৭২২
০৪ তাজরুল ইসলাম তাজুল সদস্য ০১৭২৩০৮০৮৯৯
০৫ আব্দুস শহীদ পংকী সদস্য ০১৭৩২৬১৮৩৫৩
০৬ হাজী মো. নামর আলী সদস্য
০৭ বজলুর রহমান ফয়েজ সদস্য
০৮ মোঃ আব্দুল লতিফ খান সদস্য
০৯ মোঃ আত্তর আলী সদস্য
১০ মোঃ জাকারিয়া খান সদস্য
১১ জিল্লুর রহমান শোয়েব সদস্য
১২ শাহ মাহমদ আলী সদস্য
১৩ মুহিবুর রহমান মুহিব সদস্য
১৪ মকসুদ আহমদ সদস্য
১৫ আশরাফুল আলম বাহার সদস্য
১৬ মইনুল ইসলাম মঞ্জুর সদস্য
১৭ মনিরুল ইসলাম তুরন সদস্য
১৮ ফখরুল ইসলাম রুমেল সদস্য
১৯ আমিনুর রহমান চৌধুরী সিফতা সদস্য
২০ মো. ফজলে রাব্বি আহসান সদস্য
২১ শাহ আব্দুল মুকিত সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

কানাইঘাট উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ আব্বাস উদ্দিন চেয়ারম্যান আহ্বায়ক ০১৭১১৯৮৫০৪৭
০২ মামুনুর রশিদ মামুন সদস্য ০১৭১৩০২২৮১৪
০৩ আব্দুল লতিফ সদস্য ০১৭১৮৭৬০০৭৭
০৪ অধ্যাপক ফরিদ আহমদ সদস্য ০১৭১৫৪৫৪৩৫৯
০৫ মখলিছুর রহমান সদস্য
০৬ আলমাস উদ্দিন সদস্য
০৭ নুরুল ইসলাম সদস্য
০৮ হাজী জসিম উদ্দিন সদস্য
০৯ সাজ উদ্দিন সাজু সদস্য
১০ আব্দুল মতিন শিকদার সদস্য
১১ এড. আব্দুল হান্নান সদস্য
১২ নিজাম উদ্দিন সদস্য
১৩ নজরুল ইসলাম সদস্য
১৪ মকবুল হোসেন সদস্য
১৫ ইকবাল আহমদ সদস্য
১৬ আবু সিদ্দেক সদস্য
১৭ শহিদ আহমদ সদস্য
১৮ আব্দুল মুহিত সদস্য
১৯ খসরুজ্জামান পারভেজ সদস্য
২০ ফখরুল ইসলাম সদস্য
২১ ফখর উদ্দিন সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

কানাইঘাট পৌর শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ আবিদুর রহমান কাউন্সিলর আহ্বায়ক ০১৭১৯৫৭৫৯৫০
০২ মো. শরিফুল হক কাউন্সিলর সদস্য ০১৭১৫০৯৫২৫৩
০৩ আব্দুর রহিম ভরসা সদস্য
০৪ মিজানুর রহমান সদস্য ০১৭১২৯৭৩৭১৯
০৫ হাজী আবুল বশর সদস্য
০৬ নুরুল হোসেন বুলবুল সদস্য ০১৭২১১৩৩৪০৬
০৭ নজরুল ইসলাম সদস্য
০৮ সুহেল আমিন সদস্য
০৯ মো. ইয়াহইয়া সদস্য
১০ ফয়েজ আহমদ সদস্য
১১ বদরুল ইসলাম সদস্য
১২ আলমাস ইসলাম সদস্য
১৩ রাশেদুল হাসান টিটু সদস্য
১৪ নুরুল আমিন সদস্য
১৫ ফারুক আহমদ সদস্য
১৬ জালাল উদ্দিন সদস্য
১৭ ইসলাম উদ্দিন সদস্য
১৮ শফিক আহমদ সদস্য
১৯ জাকারিয়া হাবিব জাকু সদস্য
২০ তাজ উদ্দিন সদস্য
২১ কুদরত উল্লাহ সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

জকিগঞ্জ উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ এড. কাওছার রশিদ বাহার আহ্বায়ক ০১৭৪৭-২৬৯২৯৯
০২ জাহাঙ্গীর শাহ চৌধুরী হেলাল সদস্য
০৩ আব্দুল শহীদ মাসুক সদস্য
০৪ শফিকুর রহমান সদস্য
০৫ আখতার হোসেন রাজু সদস্য
০৬ চেরাগ আলী সদস্য
০৭ বাবরুল হোসেন তাপাদার সদস্য
০৮ শাহীন আহমদ সদস্য
০৯ ইসমাইল হোসেন সেলিম সদস্য
১০ মাসুক আহমদ সদস্য
১১ হাসান আহমদ মেম্বার সদস্য
১২ মাসুম আহমদ সদস্য
১৩ রুহেল আহমদ সদস্য
১৪ কবির আহমদ মেম্বার সদস্য
১৫ রিয়াজ উদ্দিন সদস্য
১৬ কাওছার আহমদ সদস্য
১৭ আব্দুল্লাহ আল মামুন সামুন সদস্য
১৮ নুরুল হক খান সদস্য
১৯ আব্দুল মালেক সদস্য
২০ জাহেদ আহমদ সদস্য
২১ মাহবুবুর রহমান চৌধুরী সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

জকিগঞ্জ পৌর শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ ইকবাল আহমদ আহ্বায়ক ০১৭৯৯-৫৮৬১৬১
০২ মোঃ বদরুল হক বাদল সদস্য
০৩ আব্দুল জলিল সদস্য
০৪ মইনুর রাজা মানিক সদস্য
০৫ মতিউর রহমান মতিন সদস্য
০৬ আব্দুস শাকুর সদস্য
০৭ রিপন আহমদ কাউন্সিলর সদস্য
০৮ আবুল হোসাইন সদস্য
০৯ আবুল কালাম সদস্য
১০ মোঃ ফয়জুল ইসলাম সদস্য
১১ মোঃ মূসা (এহিয়া) সদস্য
১২ শামীম আহমদ কাউন্সিলর সদস্য
১৩ আব্দুল মালিক (মালিক) সদস্য
১৪ আব্দুস সালাম সদস্য
১৫ মাহতাব আহমদ সদস্য
১৬ আব্দুল করিম সদস্য
১৭ হোসনে জাহান রিনা সদস্য
১৮ সাহেদুজ্জামান শাহেদ সদস্য
১৯ শিব্বির আহমদ রনি সদস্য
২০ জামাল আহমদ লাল সদস্য
২১ সালেহ আহমদ সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

জৈন্তাপুর উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ এবিএম জাকারিয়া সাবেক চেয়ারম্যান আহ্বায়ক ০১৭১২-০৫১৬৬৮
০২ মো. আব্দুল মতিন সাবেক চেয়ারম্যান সদস্য
০৩ মো. এনায়েত উল্লাহ সাবেক চেয়ারম্যান সদস্য
০৪ মুহিবুল হক মুহিব সদস্য
০৫ মো. আব্দুল হাফিজ সদস্য
০৬ মো. আব্দুস শুকুর সদস্য
০৭ ফারুক আহমদ সদস্য
০৮ আব্দুর রশিদ চেয়ারম্যান সদস্য
০৯ আলহাজ্ব মো. নুর উদ্দিন সদস্য
১০ মো. আব্দুল আহাদ সদস্য
১১ মো. কুদ্রত উল্লাহ সদস্য
১২ মো. হেলাল উদ্দিন সদস্য
১৩ ফখরুল ইসলাম সদস্য
১৪ মো. ইন্তাজ আলী সদস্য
১৫ মো. গোলাম হোসেন সদস্য
১৬ মো. জালাল উদ্দিন সদস্য
১৭ মো. আব্দুর শুকুর সদস্য
১৮ মো. মামুনুর রশিদ সদস্য
১৯ বাহারুল আলম বাহার চেয়ারম্যান সদস্য
২০ আলতাফ হোসেন বিলাল সদস্য
২১ হারুন অর রশিদ সরকার সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

গোয়াইনঘাট উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ লুৎফুর রহমান আহ্বায়ক ০১৭১১-৯৫০৭৫৪
০২ ওসমান গণি সদস্য ০১৭১১-১৫৬৬১২
০৩ আব্দুল হাকিম চৌধুরী সদস্য
০৪ শাহ আলম স্বপন সদস্য
০৫ আব্দুল মতিন সদস্য
০৬ রফিকুল ইসলাম শাহপরাণ সদস্য
০৭ জসিম উদ্দিন সদস্য
০৮ মাহবুব আহমদ চেয়ারম্যান সদস্য
০৯ আরিফ ইকবাল নেহাল সদস্য
১০ ওসমান গণি মেম্বার সদস্য
১১ আজাদুর রহমান আজাদ সদস্য
১২ লোকমান উদ্দিন সদস্য
১৩ সাহেদ আহমদ সদস্য
১৪ গোলাম সারওয়ান সুহেল সদস্য
১৫ ফলিক আহমদ সদস্য
১৬ খালেদ আহমদ চেয়ারম্যান সদস্য
১৭ জয়নাল আবেদীন সদস্য
১৮ এড. শাহজাহান সিদ্দিকী সদস্য
১৯ আব্দুল করিম শিকদার সদস্য
২০ মাওলানা কামাল উদ্দিন সদস্য
২১ নাসির উদ্দিন সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ হাজী আব্দুল মন্নান (মনাফ) আহ্বায়ক ০১৭১১৩৬০৬৬৭
০২ হাজী মোঃ শাহাব উদ্দিন সদস্য ০১৭১২২১৯৩৯০
০৩ মোঃ আব্দুল কাইয়ূম মাষ্টার সদস্য
০৪ মোঃ নজির আহমদ সদস্য
০৫ মোঃ আলী আকবর সদস্য
০৬ মোঃ শওকত আলী বাবুল সদস্য
০৭ এড. কামাল হোসেন সদস্য
০৮ মোঃ ফখরুল ইসলাম সদস্য
০৯ মোঃ আবুল কালাম সদস্য
১০ মোঃ আজির উদ্দিন সদস্য
১১ হাজী মোঃ কামাল উদ্দিন সদস্য
১২ মোঃ আলী আহমদ সদস্য
১৩ মোঃ জয়নাল আবেদীন (জনি) সদস্য
১৪ মোঃ নুরুল মুত্তাকিম বাদশা সদস্য
১৫ হাজী মোঃ ওমর আলী সদস্য
১৬ মোঃ শামসুদ্দিন শাহীন সদস্য
১৭ মোঃ কয়েছ আহমদ সদস্য
১৮ এড. মোঃ বুরহান উদ্দিন খন্দকার (ফারহাদ) সদস্য
১৯ মোঃ শহীদ আহমদ সদস্য
২০ মোঃ বজলু মিয়া সদস্য
২১ মোঃ আলমগীর আলম সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

বিশ্বনাথ উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ আলহাজ্ব মো. গৌছ খান আহ্বায়ক ০১৭২০৩৪৫৬৩৪
০২ মো. জালাল উদ্দিন সদস্য ০১৭২৩৩৬৬৪৭৭
০৩ মো. শামসুজ্জামান সামছু সদস্য ০১৭১১৩৬০৭৬২
০৪ মো. লিলু মিয়া সদস্য ০১৭৬৮৬৪০৭২১
০৫ মো. ময়নুল হক সদস্য ০১৭১৪৪২৬৬১১
০৬ মো. বশির আহমদ সদস্য ০১৭৪২৪৯৬৭৫০
০৭ মো. মানায়েম খান সদস্য ০১৭১২৫২৩৯৪৬
০৮ জাহিদ হাসান (বজলু মিয়া) সদস্য ০১৭৪৭২৩৫৭৬৬
০৯ মজিরুল ইসলাম (তকদির চৌ) সদস্য ০১৭১২৩৯৯১১২
১০ নুর উদ্দিন সদস্য ০১৭১১১৮৫৪৭৬
১১ জামাল উদ্দিন সদস্য ০১৭১১৩৭১৬৯২
১২ ছোট মিয়া মেম্বার সদস্য ০১৭১১০৩৪৮২৬
১৩ মারুফ আহমদ মাছুম সদস্য ০১৭১৫০৯৬০৯৬
১৪ নজরুল ইসলাম (হান্দু মিয়া) সদস্য ০১৭১২১৫৬৯৩০
১৫ ইসমাইল খান সদস্য ০১৭১১০১৩৩২৬
১৬ আরব খান সদস্য ০১৭১৮৯৭৯৬৯২
১৭ আজাদ মিয়া (মেম্বার) সদস্য ০১৭২৯৭৪৪০৮৭
১৮ আলহাজ্ব মো. শফিকুর রহমান সদস্য ০১৭১১৩০০১০৩
১৯ হেলাল উদ্দিন মেম্বার সদস্য ০১৭৫৪৬৬৯৫৩৩
২০ মাও.আবুল বশর (ফারুক মিয়া) সদস্য ০১৭১১২৩৩৩৯১
২১ আব্দুস শহীদ মেম্বার সদস্য ০১৭১২৪৯৬৭২৮

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

বিশ্বনাথ পৌর শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ তালেব আলী আহ্বায়ক ০১৭১২১২২০৫২
০২ আব্দুল হাই সদস্য ০১৭১১০৬৫০৯৬
০৩ আহেমদ নুর উদ্দিন সদস্য ০১৭৩২১৪৫১৩২
০৪ ফারুক মিয়া সদস্য ০১৭১১৯৫০৯৩৪
০৫ আব্দুল জলিল সদস্য ০১৭১৮২২২৯৯৫
০৬ সুরমান খান সদস্য ০১৭১১৩৮৫৪৮৪
০৭ শামছুল ইসলাম সদস্য ০১৭১২৩৩২৫৩৭
০৮ আব্দুর রহমান খালেদ সদস্য ০১৭১২৭১০৬৬৪
০৯ ফরিদ মিয়া সদস্য ০১৭১১০৪০৩৭২
১০ হাজী আব্দুল মন্নান সদস্য
১১ আব্দুস শহীদ সদস্য ০১৭১৬০৭২৯৩৯
১২ আব্দুন নুর সদস্য ০১৭১২০৩৫৩৬৭
১৩ শাহাজান সদস্য ০১৭১৭৪৬৮৫৩৭
১৪ স্বপ্না শাহীন সদস্য ০১৭১৪৯৫৭৬৪২
১৫ নানু মিয়া সদস্য ০১৭১২১৪০৬৪৫
১৬ আব্দুর রাজ্জাক মেম্বার সদস্য ০১৭৩৩৫৩৫১৩০
১৭ নাজিম উদ্দিন সদস্য ০১৭১২৭৪৫০৭২
১৮ আবু সুফিয়ান সদস্য ০১৭১২০৯১২৪৬
১৯ আহাদ মিয়া সদস্য ০১৭১৬৮৭১৯৪৬
২০ আব্দুল কাইয়ূম সদস্য ০১৭১৯৪২৪৮৯৫
২১ রমজান আলী সদস্য ০১৭১৬৮২৫৬৫৮

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

ওসমানীনগর উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ জরিদ আহমদ আহ্বায়ক ০১৭১২-১০০১৭১
০২ সৈয়দ মতাহির আলী (সাবেক চেয়ারম্যান) সদস্য
০৩ মোজাহিদুল ইসলাম সদস্য
০৪ সৈয়দ কওছর আহমদ (সাবেক চেয়ারম্যান) সদস্য
০৫ এসটিএম ফখর উদ্দিন চেয়ারম্যান সদস্য
০৬ সৈয়দ এনামূল হক (পীর এনাম) সদস্য
০৭ সাইদুল ইসলাম রেনু সদস্য
০৮ গয়াছ মিয়া ভাইস চেয়ারম্যান সদস্য
০৯ নজরুল ইসলাম সদস্য
১০ শাহ মো. এহিয়া সদস্য
১১ আব্দুর রউফ আব্দুল সদস্য
১২ আব্দুল্লাহ মিসবাহ সদস্য
১৩ সুলেমান আলী সদস্য
১৪ আব্দুল্লাহ আল মামুন সদস্য
১৫ সাইস্তা মিয়া সদস্য
১৬ কয়েছ আহমদ চৌধুরী সদস্য
১৭ আব্দুল কাইয়ূূম সদস্য
১৮ ফরহাদ হোসেন সদস্য
১৯ আলী আসগর ফয়েজ সদস্য
২০ এনায়েত হোসেন সদস্য
২১ রায়হান আহমদ সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

বালাগঞ্জ উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ আব্দুর রশিদ আহ্বায়ক ০১৭১১০১৩০২৭
০২ সিরাজুজ্জামান খান মঙ্গল সদস্য
০৩ মুজিবুর রহমান সদস্য
০৪ আমিনুল ইসলাম রুবেল সদস্য
০৫ লুৎফুর রহমান সদস্য
০৬ মোঃ মকবুল মিয়া মেম্বার সদস্য
০৭ আলা উদ্দিন রিপন সদস্য
০৮ খলিলুর রহমান নানু সদস্য
০৯ হাফিজ আব্দুল হাদী সদস্য
১০ ছালিক মিয়া সদস্য
১১ মোঃ আব্দুল মুনিম চেয়ারম্যান সদস্য
১২ নাজমূল আলম নজম চেয়ারম্যান সদস্য
১৩ ইউনুছ মিয়া সদস্য
১৪ আজমল আলী মাসুক সদস্য
১৫ আব্দুল বারী সদস্য
১৬ নজরুল ইসলাম সদস্য
১৭ তজমূল হোসেন জনি সদস্য
১৮ শামীম আহমদ সদস্য
১৯ সাইদুল হক সোহেল সদস্য
২০ হাজী মোঃ রফিক সদস্য
২১ শেখ সুহেল আহমদ বকুল সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

গোলাপগঞ্জ উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ ডা. আব্দুল গফুর আহ্বায়ক ০১৭১২৯৭০১৭১
০২ মহিউস সুন্নাহ চৌধুরী নার্জিস সদস্য
০৩ গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী সদস্য
০৪ নুমান উদ্দিন মুরাদ সদস্য
০৫ হেলালুজ্জামান হেলাল সদস্য
০৬ মনিরুজ্জামান উজ্জল সদস্য
০৭ নুরুজ্জামান চৌধুরী সদস্য
০৮ আতাউর রহমান উতু সদস্য
০৯ আশফাক আহমদ চৌধুরী চেয়ারম্যান সদস্য
১০ আমিন উদ্দিন আহমদ সদস্য
১১ রুহেল আহমদ চেয়ারম্যান সদস্য
১২ জামাল আহমদ জামাল সদস্য
১৩ আনহার মিয়া সদস্য
১৪ জিয়াউল ইসলাম জিতু সদস্য
১৫ কামরুল ইসলাম আহাদ সদস্য
১৬ হাজী আব্দুল জলিল সেলিম সদস্য
১৭ মামুনুর রশিদ মামুন সদস্য
১৮ এড. মামুন আহমদ রিপন সদস্য
১৯ গোলাম কিবরিয়া সদস্য
২০ এএসএম আশরাফ বাদল সদস্য
২১ রিপন আহমদ সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

গোলাপগঞ্জ পৌর শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ হাসান ইমাদ আহ্বায়ক ০১৭৩২-১৩১৮০৮
০২ মশিকুর রহমান মহি সদস্য
০৩ ছালিক আহমদ চৌধুরী সদস্য
০৪ নজরুল ইসলাম সদস্য
০৫ আলেকুজ্জামান আলেক সদস্য
০৬ মিনহাজ উদ্দিন চৌধুরী সদস্য
০৭ আব্দুল খালিক সদস্য
০৮ মছরু আহমদ সদস্য
০৯ নাজমূল হোসেন নাজিম সদস্য
১০ শেখ সুহিবুর রহমান মিজু সদস্য
১১ মুজিবুর রহমান মুজিব সদস্য
১২ দুলাল আহমদ সদস্য
১৩ আব্দুল জলিল (কাউন্সিলর) সদস্য
১৪ নুরুল আম্বিয়া চৌধুরী জামিল সদস্য
১৫ মুছাব্বির আহমদ সদস্য
১৬ জাহেদ আহমদ সদস্য
১৭ জামাল আহমদ সদস্য
১৮ ছানুয়ার হোসেন ইমানী সদস্য
১৯ সুফিয়ান আহমদ খান সদস্য
২০ আজমল হোসেন সদস্য
২১ রাজু আহমদ চৌধুরী সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

বিয়ানীবাজার উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ নজরুল ইসলাম খান আহ্বায়ক ০১৮১৯-০৭৯৮৫৪
০২ নজমুল হোসেন পুতুল সদস্য
০৩ দেলওয়ার হোসেন মুক্তা সদস্য
০৪ নজরুল হোসেন সদস্য
০৫ মোঃ আব্দুস সবুর সদস্য
০৬ ওহিদ আহমদ তালুকদার সদস্য
০৭ এড. আহমদ রেজা সদস্য
০৮ আখতার হোসেন খান সদস্য
০৯ আব্দুল কুদ্দুছ সদস্য
১০ সিদ্দিক আহমদ সদস্য
১১ হারুনুর রশিদ সদস্য
১২ সৈয়দ আব্দুল করিম সদস্য
১৩ আতাউর রহমান সদস্য
১৪ ফয়ছল উদ্দিন সদস্য
১৫ সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন সদস্য
১৬ আব্দুল করিম তাজুল সদস্য
১৭ নাজিম উদ্দিন সদস্য
১৮ সরওয়ার হোসেন সদস্য
১৯ আব্দুল মান্নান চেয়ারম্যান সদস্য
২০ নওয়াজিশ চৌধুরী সাকি সদস্য
২১ সাইফ উদ্দিন সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

বিয়ানীবাজার পৌর শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ মো. নুরুল হুদা বাবুল আহ্বায়ক ০১৮১৯৭০৮৪৬১
০২ আবু নাসের পিন্টু সদস্য ০১৭১৬৮২৫৫৬০
০৩ মিজানুর রহমান রুমেল সদস্য ০১৭১৫২০৬৬৭০
০৪ গিয়াস উদ্দিন সদস্য
০৫ কবির আহমদ সদস্য
০৬ জসীম উদ্দিন জুয়েল সদস্য
০৭ মিছবাহ উদ্দিন সদস্য
০৮ সাইব উদ্দিন সদস্য
০৯ কামাল হোসেন সদস্য
১০ জিলুর রহমান মাসুম সদস্য
১১ হোসেন আহমদ দোলন সদস্য
১২ ফখরুল ইসলাম সদস্য
১৩ কবির আহমদ লিলু সদস্য
১৪ আতাউর রহমান কটন সদস্য
১৫ সেলিম উদ্দিন সদস্য
১৬ আবু বক্কর আবু সদস্য
১৭ হোসেন আহমদ হুসু সদস্য
১৮ মনসুর হিল্লাজ সদস্য
১৯ নাজমূল হোসেন সদস্য
২০ গুলজার আহমদ রাহেল সদস্য
২১ এমদাদুর রহমান ইমন সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।

ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা শাখা, সিলেট

ক্র.নং নাম পদবী মোবাইল নম্বর
০১ ইফতেখার উদ্দিন ফেদল আহ্বায়ক ০১৭১২৫৫৪২৮১
০২ ছুফিয়ানুল করিম চৌধুরী চেয়ারম্যান সদস্য ০১৭১১৩৩৩৫৯১
০৩ এসএম তসলিম আহমদ নেহার সদস্য ০১৭১২৮৬৭৬৩৫
০৪ সৈয়দ খিজির আহমদ সদস্য
০৫ ওহিদুজ্জামান চৌধুরী সুফি সদস্য
০৬ ফখরুল ইসলাম পাপলু সদস্য
০৭ মোয়াজ্জেম হোসেন সাহেদ সদস্য
০৮ গোলাম কিবরিয়া খান সদস্য
০৯ রেজাউল করিম রায়হান সদস্য
১০ এনায়েত হোসেন রুহেল সদস্য
১১ সৈয়দ রিয়াজ আহমদ সদস্য
১২ আসাদুর রহমান রুহেল সদস্য
১৩ শহিদুল ইসলাম খান কয়েছ সদস্য
১৪ খালেদুজ্জামান খালেদ সদস্য
১৫ এমরান উদ্দিন চেয়ারম্যান সদস্য
১৬ আহমেদ জিলু চেয়ারম্যান সদস্য
১৭ মইন উদ্দিন সদস্য
১৮ আখতার হোসেন উস্তার সদস্য
১৯ হাকিম উদ্দিন কয়ছর সদস্য
২০ রুহুল আমিন সদস্য
২১ খায়রুল হক ছোটন সদস্য

উপরোক্ত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি।