সিলেট ২রা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:২২ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৬, ২০১৬
২৬ আগ্রস্ট ২০১৬, শুক্রবার : সিলেট শহরতলীর বালুচরে প্রবাসীর স্ত্রীকে গলায় ছুরি ধরে জিম্মি করে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।
শুক্রবার ভোর রাতে উত্তর বালুচরের এ ব্লকের আল ইসলাহ-১২৪নং বাসায় এ ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ডাকাতরা ১৫ ভরি স্বর্ণালংকার, দু’টি মোবাইল ফোন ও নগদ কিছু টাকা লুট করেছে বলে দাবি ভুক্তভোগী পরিবারের।
বাসার কর্তা হাজি মোশাররফ হোসেনের চার ছেলে দুবাই থাকেন। তিনি তার তিন পুত্র বধুকে নিয়ে ওই বাসায় থাকতেন।
তিনি জানান, রাত অনুমানিক চারটার দিকে রান্না ঘরের জানালার গ্রীল কেটে একদল ডাকাত ঘরে ডুকে পুত্রবধু রায়হানায় গলায় ছুরি ধরে পরিবারের সবাইকে জিম্মি করে ফেলে। এসময় ডাকাতরা রায়হানার গলা থেকে তিন ভরি সোনার চেইন ছিনিয়ে নেয়।
পরে আলমারী থেকে আরো ১২/১৩ ভরি সোনা, ২ট মোবাইল ফোনসহ কিছু নগদ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়।
সকালে শাহপরাণ থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানান হাজি মোশাররফ।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd