২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:৫৩ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৩, ২০১৬
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার লালমাটিয়া এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত হয়েছেন। সৌরভ চক্রবর্তী (২৮) নামের ওই যুবক নগরীর বারুতখানা এলাকার সুভাষ চক্রবর্তীর ছেলে।শনিবার বিকেল ৩টায় ঢাকা থেকে আসা পারাবত এক্সপ্রেসের নিচে কাটা পড়ে মারা যান তিনি।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, দক্ষিণ সুরমার লালমাটিয়া এলাকায় রেললাইনে বসে মোবাইল ফোনে কথা বলছিলেন সৌরভ চক্রবর্তী। এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পারাবত এক্সপ্রেসে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়।
লাল-সবুজে রাঙ্গানো পারাবত এক্সপ্রেস গতকাল শুক্রবার উদ্বোধন হয়েছে।
খবর পেয়ে জিআরপি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
জিআরপি থানার এসআই আবদুল মতিন জানান, লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D