সিলেট সৈদানিবাগ এলাকায় সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রকাশিত: ৫:২৪ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৬, ২০১৬

সিলেট সৈদানিবাগ এলাকায় সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

সিলেট নগরীর উপশহরের সৈদানিবাগ এলাকাবাসির উপর সন্ত্রাসী উমেদ-রাশেদ বাহিনীর লুটতরাজ-নৈরাজ্য এবং হামলার প্রতিবাদে আজ শনিবার সকাল ১১ ঘটিকার সময় সৈদানিবাগ এলাকারবাসী উদ্যোগে সাধারন জনগন সন্ত্রাসী উমেদ-রাশেদ বাহিনীকে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন পালন করেন। সৈদানিবাগ জামে মসজিদ কমিটির সভাপতি সৈয়দ সমরূল হোসেন এর সভাপতিত্বে এবং এডভোকেট হেলেন এর পরিচালনায়

এসময় মানববন্ধন উপস্থিত ছিলেন, সৈয়দ আফজল হোসেন, সৈয়দ নয়ন, এডভোকেট সৈয়দ খালেদ হোসেন, সৈয়দ জুবেল হোসেন, সৈয়দ সাবুল হোসেন, দিলাল হোসেন, দিলু মিয়া প্রমুখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বক্তব্য বলেন, সন্ত্রাসী উমেদ-রাশেদ বাহিনী বিভিন্নভাবে বিগত দিন থেকে তাদের উপর সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালিয়ে আসছে। তারা একের পর এক সন্ত্রাসী হামলা, ভাংচুর, এলাকায় ছিনতাই, চাদাবাজি করে বেড়াচ্ছে। বক্তারা আরোও বলেন, প্রসাশনের মাধ্যমে এই চিহ্নিত সন্ত্রাসী জামাত-বিএনপির এজেন্ট এবং সন্ত্রাসবাদের মদদদাতা সন্ত্রাসী উমেদ-রাশেদ বাহিনীকে আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবি জানান।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

ফেসবুকে সিলেটের দিনকাল