২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:২৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৭, ২০১৬
১৭ অক্টোবর ২০১৬, সোমবার: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী এনামুল হাবিব ও প্রধান প্রকৌশলী নূর আজিজ এবং হিসাব রক্ষক এর কক্ষে তালা দিয়েছেন কাউন্সিলররা।
কাউন্সিলরা এই দুই প্রধান কর্মকর্তাকে অবাঞ্চিত ঘোষনা করেছেন। আজ বিকেল ৫ঘটিকার সময় ক্ষুব্ধ কাউন্সিলররা এই তিন প্রধান কর্মকতার রুমে তালা দিয়েছেন।
১৩জন কাউন্সিলেরর উপস্থিতিতে তালা দেওয়া হয়। তারা ১৩ জনই আওয়ামীলীগ সমর্থিত কাউন্সিলররা।
জানা গেছে, বিগত অনেক দিন যাবত সিলেট সিটি কর্পোেরেশনের সকল উন্নয়নমুলক কাজসহ সব ধরণের সিন্ধান্ত কাউন্সিলরদের না জানিয়ে প্রধান কর্মকর্তারা এককভাবে সিন্ধান্ত নিয়ে থাকেন। যার ফলে উন্নয়নমুলক কর্মকান্ড থেকে বঞ্চিত থাকেন কাউন্সিলররা। তারা জানিয়েছেন সুষ্ঠু সমাধান না হওয়া পর্যন্ত তাদের রুম তালাবদ্ধ থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D