সিলেট ৮ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫১ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৬, ২০১৯
নিজস্ব প্রতিবেদনঃঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার নয়াবাড়ীস্থ এলাকা থেকে শুক্রবার দিবাগত রাতে ১৯ কেজি গাঁজা ও ১৯৬ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছেন র্যাব-১১ এর সদস্যরা।
পরে তাদের প্রাইভেটকার তল্লাশি করে ১৯৬ বোতল ফেনসিডিল ও ১৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো- মো.বাবুল আলম ওরফে জাহাঙ্গীর (৫৬) এবং রঙ্গুলাল দেব ওরফে রিংকু (৩১)।
র্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও মিডিয়া অফিসার আলেপ উদ্দিন জানান, মাদকসহ প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়েছে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ ও অনুসন্ধানে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত মো. বাবুল আলম ওরফে জাহাঙ্গীর কুমিল্লা জেলার চান্দিনা এলাকার বাসিন্দা এবং রঙ্গুলাল দেব ওরফে রিংকু মৌলভীবাজার সদর থানার ধনাশ্রী এলাকার বাসিন্দা।
আটককৃতরা নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা ও এর আশপাশের এলাকায় অভিনবপন্থায় দীর্ঘদিন ধরে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল ও গাঁজা সরবরাহ করে আসছিল। তাদের একমাত্র পেশা মাদক ব্যবসা।
গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দিয়ে সোনারগাঁ থানায় সোপর্দ করে র্যাব।
১৬/১১/২০১৯৩৬৩
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd