সিলেট ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:০৮ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৯, ২০১৬
বিপাশা বসুর সর্বশেষ ছবি মুক্তি পায় গত বছরের জানুয়ারি মাসে। ছবির নাম ‘অ্যালোন’। ছবিটি ছিল ব্যবসায়িকভাবে সফল। এ ছবিতে অভিনয়ের দরুণই তার সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে উঠে অভিনেতা করণ সিং গ্রোভারের। অবশেষে চলতি বছরেই দুজন বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন। বিয়ের পর বেশ লম্বা একটা সময়ের বিরতি নিয়েছেন বিপাশা। নতুন কাজ তেমন একটা করেননি। চলতি বছর বিপাশার আর কোনো নতুন ছবিও মুক্তি পাবে না। তবে আগামী বছরের প্রথমদিকে ‘রাজ-৪’ ছবির শুটিং শুরু করবেন তিনি। বছরের শেষের দিকে ছবিটি মুক্তি দেয়া হবে। তাই সব মিলিয়ে দুবছরেরও বেশি সময় বিপাশার কোনো ছবি মুক্তি পাবে না। এদিকে বর্তমানে স্বামী করণ সিংকেই সময় দিতে চাচ্ছেন বিপাশা। বিভিন্ন স্থানে তারা ঘুরে বেড়াচ্ছেন। এ কারণে অনেক প্রস্তাব থাকা সত্ত্বেও ছবিগুলো ফিরিয়ে দিয়েছেন এ অভিনেত্রী। এ বিষয়ে বিপাশা বলেন, আসলে এত দীর্ঘ সময় অবসর কখনো পাইনি। তাই এ সময়টা করণের সঙ্গেই কাটাতে চাই। এ কারণে অনেক ছবির প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছি। তবে আগামী বছরের প্রথম দিক থেকে আবারও ছবির কাজ শুরু করবো।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd