২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:৩৭ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ৩, ২০১৬
রাজধানীর হাজারীবাগ এলাকা থেকে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন হুজির সদস্য সন্দেহে ৫ জনকে আটক করেছে র্যাব। বুধবার র্যাব-২ তাদেরকে আটক করে।
আটকদের মধ্যে হুজির প্রধান সমন্বয়কারী হাফেজ মাওলানা মো. রাশেদুল আলম রয়েছেন। আটকরা র্যাবের কাছে আল আনসার নামে নতুন একটি সংগঠনের সদস্য বলে দাবি করেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে র্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সিনিয়র সহকারি পরিচালক এএসপি মিজানুর রহমান জানান, আটকদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ জিহাদী বই ও প্রশিক্ষণ সামগ্রী উদ্ধার করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D