১১ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:০০ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৭, ২০১৬
কক্সবাজারের উখিয়ার পালংখালী এবং তুমব্রু সীমান্ত হয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে ৪৪ জন রোহিঙ্গাকে মিয়ানমারে ফেরত পাঠিয়েছে বিজিবি সদস্যরা।
সোমবার সন্ধ্যা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৭টা পর্যন্ত এসব রোহিঙ্গাদের ফেরত পাঠানো হয় বলে জানিয়েছেন ৩৪ বিজিবির পরিচালক ইমরান উল্লাহ সরকার।
তিনি জানান, ফেরত পাঠানো রোহিঙ্গাদের মধ্যে ১৪ জন পুরুষ, ১২ জন নারী এবং ১৮ জন শিশু রয়েছে। এ পর্যন্ত সর্বমোট ২০৪ জন রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ ঠেকানো হয়েছে। রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ঠেকাতে সীমান্তে কড়া নজরদারি রয়েছে বলেও তিনি জানান।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
সহ-সম্পাদক : জুমা কবীর মীম
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও অনামিকা এ/৩৪ পূর্ব শাহী ঈদগাহ, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭২২১৮৮৫৫১, ০১৭৫৫৮৬৬২২২, ০১৭১২৫৪০৪২০, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by M-W-D