সিলেট ৯ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৫৪ অপরাহ্ণ, জুলাই ২২, ২০১৬
হৃদয়ে ৭১ এর ২২তম সাপ্তাহিক পাঠচক্রে বক্তারা বলেন, জঙ্গীবাদ ও সন্ত্রাসবাদ মোকাবেলায় মুক্তি সংগ্রামের চেতনায় জাতীর ঐক্যবদ্য হওয়া ছাড়া অন্য কোন বিকল্প নেই ।বঙ্গবন্ধুর নেত্রিত্বে,জাতীয় চার নেতা ,মুক্তিবাহিণীর প্রধান জেনারেল আতাউল গনি ওসমানী , সকল সেক্ট্রর কামান্ডার বীর মুক্তিযুদ্ধা , সহ সকল শহীদান দের ত্যাগ ও দেশপ্রেম থেকে শিক্ষা নিয়ে জ়ঙ্গীবাদের কবর রচনা করতে জনগন কে ঐক্যবদ্য করে এগিয়ে যেতে হবে ।হৃদয়ে ৭১ এর ২২তম সাপ্তাহিক পাঠচক্র সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়েআজ সন্ধায়,জেলা শাঁখার যুগ্ম আহবায়ক আহমদ হামজা চৌধুরীর সভাপতিত্বে ওমহাপরিচালক ইব্রাহীম আহমদ জেসির পরিচালনায় অনুষ্টিত হয় । “৭১ এর গনহত্যা ওযুদ্ধপরাধ” বই থেকে পাঠ করেন সিলেট মহানগর শাখার সদস্য মোঃ আশরাফ আলী মনি ।পাঠ পরবর্তি অনালোচনায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের চেয়ারম্যান রুহুল আলম চৌধুরী উজ্জ্বলের , জামিল আহমদ চৌধুরী, জেলা শাখার যুগ্মআহবায়ক মফিজুর রহমান মফি,জাতীয় ছাত্রসমাজ সিলেট জ়েলা শাখার আহবায়ক ফয়েজুল ইসলাম ফয়েজ , সদস্য মুস্তাকিম আহমদ সুজন ,সৈ্যদ নুর আহমদ দাউদ ,সালাউদ্দিন , শাহপরান থানা শাখার আহবায়ক পারবেজ আহমদ,সাজ্জাদ আহমদ, ফজলে রাব্বি রাধা কান্ত বিশ্বাস, প্রমুখ ।
সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি : মোঃ আফছর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক : মস্তাক আহমদ পলাশ
নির্বাহী সম্পাদক : নাজমুল কবীর পাভেল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : উজ্জ্বল চৌধুরী।
মস্তাক আহমদ পলাশ কর্তৃক নিউ বর্ণমালা অফসেট প্রেস, রাজা ম্যানশন, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ব্লু-ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা (লিফটের-৮), জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ইমেইল : sylheterdinkalnews@gmail.com,
ফেইসবুক পেইজ : The Daily Sylheter Dinkal ০১৭১২৫৪০৪২০, ০১৭১১৯৮৪০৬৫, ০১৭১৮৫৩৮০৪৫ , ০১৭১১-৩২৬০৯১, শ্রীহট্ট মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design and developed by best-bd